Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Экономия вместе с первичной недвижимостью

Новини

Экономия вместе с первичной недвижимостью

18.05.2016 10:22

юНекоторые из специалистов в области жилой недвижимости считают, что купить квартиру в первичном доме – это более выгодное капиталовложение, нежели покупка квартиры на вторичном рынке.

У экспертов для таких выводов есть весьма весомы основания. Сейчас новые объекты недвижимости возводятся согласно новейших энергосберегающих технологий и с использованием высококачественных материалов. Это очень важно, так как в Украине размер коммунальных платежей постоянно повышается, и некоторые граждане не в состоянии оплачивать счета.

Благодаря высокому теплосбережению первичной недвижимости покупатели отдают предпочтение именно ей. Гораздо дешевле купить квартиру в новом доме и платить разумные суммы по счетам за коммунальные услуги, нежели вкладывать деньги в утепление квартиры в старом доме и переплачивать за услуги ЖКХ. Эксперты считают, что покупка первичного жилья – это разумный выход из кризисной ситуации и прекрасная возможность сэкономить семейный бюджет. Также сберечь активы семьи помогаю счетчики, которые уже установлены во всех новостройках. Их ставят общие для подъездов и для дома в целом. Наличие автономного отопления позволяет людям самим контролировать температуру в своих квартирах и рассчитывать своих финансовые возможности. Специалисты уверены, что люди найдут достойное применение сохраненным деньгам.

Кроме этого, многие застройщики предлагают своим клиентам дополнительные скидки и акции, что делает цены на первичную недвижимость еще доступнее.

Недвижимость Харькова