Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Где найти информацию о недвижимости?

Полезное

Где найти информацию о недвижимости?

22.12.2016 5:43

33Как сообщают специалисты в области рекламы основными информационными источниками о недвижимости остаются билборды и Интернет. Нельзя сказать, что остальные не пользуются популярностью среди покупателей, но они значительно уступают вышеуказанным.

На первом месте находятся билборды. С их помощью потенциальные покупатели недвижимости могут получить первичную информацию о застройщике и объекте. На втором месте Интернет, на третьем и четвертом месте находится реклама в метро и на телевиденье.

Риелторы говорят, что для подробного ознакомления с будущей покупкой люди используют Интернет. На сайтах по недвижимости размещаются объявления с подробной информацией о квартире или доме с реальными фото. Также нельзя забывать о так званом «сарафанном радио». Информация о недвижимости может быть известна родственникам, друзья или коллегам по работе, которые никак не связаны с рынком недвижимости.

В первую очередь потенциальный покупатель интересуется ценами на квартиры в определенной части города и их динамикой. Затем он изучает общую ситуацию на рынке и информацию об определенной строительной фирме.

Если же сравнивать предпочтения риелторов и покупателей, то результаты будут довольно неоднозначны. Их мнения различаются. Этому способствует многолетний опыт работы агентов по недвижимости и их умение смотреть на ситуацию с разных сторон.

Недвижимость Харькова