Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Энергоэффективность – приоритет для покупателей недвижимости

Новини

Энергоэффективность – приоритет для покупателей недвижимости

28.04.2017 4:46

22В последнее время в Украине прошла волна подорожаний коммунальных платежей. Поэтому для государства очень остро стал вопрос энергоэффективности, а также эта тема волнует и покупателей недвижимости. Если действия со стороны государства видны, то решения застройщиков нужно выяснять. Люди все чаще интересуются какие меры для энергоэффективности дома были предприняты в ходе возведения объекта.

Благодаря доступности информации и самообразованию современный покупатель осведомлен в сфере недвижимости. Его интересуют способы утепления стен и кровли дома, инженерные решения и наличие счетчиков индивидуального отопления. Именно они существенно влияют на размер коммунальных платежей в будущем.

На сегодняшний день покупателя недвижимости можно привлечь не только доступностью стоимости квадратного метра, а и некоторыми преимуществами, которые делают покупку квартиры еще более выгодной. Недвижимость становится ликвидной благодаря тому, что жилье спроектировано и возведено таким способом, который в дальнейшем обеспечит не только комфортность проживания, а и даст возможность экономить на ее содержании. Застройщики, которые заинтересованы в привлечении как можно большего числа покупателей, создают проекты, которые не просто соответствуют строительным нормам. Они стремятся к созданию и реализации проектов, дающих дополнительные возможности сделать жилье энергоэффективным.

Такая недвижимость практически не отличается в цене – 2-5%, но для строительных фирм возведение таких объектов выгодно тем, что квартиры в этих домах очень быстро раскупаются.

Недвижимость Харькова