Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Сегодняшний рынок недвижимости: мнения специалистов

Новини

Сегодняшний рынок недвижимости: мнения специалистов

22.03.2016 12:22

тЭксперты в области недвижимости рассказывают, что даже если не брать во внимание то, что активность покупателей на данный момент находится на среднем уровне, ситуация на рынке показывает стабильность. В последнее время никаких резких колебаний не происходило и пока не намечается, стоимость квартир и других жилых объектов также остаются более-менее на одном уровне.

По сравнению с первичным рынком недвижимости на вторичном сейчас можно наблюдать более динамичные действия со стороны покупателей. Такое развитие ситуации, скорее всего, связанно со слухом, что многие строительные компании не имеют всей разрешительной документации для осуществления своей деятельности. Но, опять-таки, это всего лишь информация, которая не имеет ни одного документального подтверждения и, как считают специалисты, скорее всего их распускают недобросовестные застройщики-конкуренты и в скором времени все уладится и крупные компании продолжат возводить новые жилые объекты.

По профессиональным предварительным прогнозам, в случае того, что продолжится стабилизация экономики страны и ситуации в общем, рынок недвижимости ждет только положительный поворот событий и увеличение количества успешных сделок.

Напомним, что большинство финансовых экспертов рекомендуют гражданам инвестировать денежные средства в недвижимость. Украинская строительная отрасль никогда не останавливается, а наоборот, всегда продолжает развиваться даже в не простые для страны времена.

Недвижимость Харькова