Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Болгария, приглашает на организованный тур с целью выбора недвижимости!

Новини

Болгария, приглашает на организованный тур с целью выбора недвижимости!

13.02.2015 10:49


Важно ! Болгария для Вас!
Приглашаем Вас принять участие в очередном организованном туре с 25 по 29 марта 2015 с целью выбора недвижимости! Такие поездки наша компания организовывает 4-й год и уже более 600 участников стали счастливыми обладателями недвижимости в Болгарии на самых выгодных условиях, действующих только во время организованных туров!

с 25 марта по 29 марта 2015 г.
В течениe указанных дат, мы обеспечим Вам бесплатное проживание в четырехзвездочном отеле “Азалия”, который расположен на первой линии в курортном комплексе Св. Константин и Елена. В проживание включены завтраки и ужины в отеле. Поездка рассчитана для двух человек.
Что Вы выигрываете, участвуя в организованном туре!?

• Получаете максимальные скидки, минимум 5% за групповую покупку недвижимости и до 15% в зависимости от схемы оплаты и объема продаж
• Прямой контакт с застройщиками объектов
• Индивидуальные бесплатные юридические консультации
O мероприятии: 25 марта мы встретим Вас в аэропорту г. Варна или г. Бургас. После размещения в отеле, состоится презентация, на которой мы познакомим Вас с подробной программой мероприятия, расскажем об объектах, которые нам предстоит посмотреть, также у Вас будет возможность задать интересующие Вас вопросы.
26 и 27 марта — осмотры самых продаваемых объектов недвижимости на северном и южном побережьях.
28 и 29 марта — индивидуальные осмотры, юридические консультации, принятие решений, бронирование недвижимости, подписание договоров.
29 марта — наши представители проводят Вас в аэропорт.
Во время поездки мы запланировали для Вас: посещение музея, прогулка и обед в городе 40 церквей — Несебре, расположенном на маленьком полуострове, изысканный фуршет в самом продаваемом комплексе на побережье и много-много других сюрпризов!

Подробне ( план поездки и др.вопросы )по запросу!
predprenimatel@i.ua
predprenimatel.est.ua
http://vokrugsveta.domaza.com/

Недвижимость Харькова