Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Харькову нужно больше жилья

Новини

Харькову нужно больше жилья

25.12.2015 12:38

хЛюди, практикующие работу с недвижимостью, рассказали, что, не смотря на тяжелую экономическую и политическую обстановку в нашей стране, в Харькове и пределах области спрос на покупку жилой недвижимости не снижается, а объемы строительства продолжают только увеличиваются.

Такому положению дел способствуют несколько основных факторов. Во-первых, первичные объекты недвижимости интересны людям, которые не являются коренными жителями Харькова, но хотели бы задержаться в городе и стать ими.

Несколько ранее, более популярно, среди покупателей, было вторичное жилье, но на сегодняшний день многие такие объекты уже устарели и проводить их ремонт попросту напрасная трата денег. Поэтому, люди все чаще отдают предпочтение новому комфортабельному жилью, и покупают его.

Также для недавнего всплеска активности покупателей на рынке недвижимости послужила девальвация национальной валюты. Люди, боясь утратить свои сбережения, начали активно вкладывать их в покупку жилой недвижимости.

На будущий год застройщики прогнозируют, что стоимость квадратных метров останется примерно на существующем уровне. Но только при условии, если не будет происходить никаких значительных изменений в законодательной базе страны, налогообложении и всего прочего, что может оказывать влияние на формирование рыночной цены квадратных метров.

Недвижимость Харькова