Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Купить квартиру: чем хороши инвестиции в недвижимость?

Новини

купить квартиру

Купить квартиру: чем хороши инвестиции в недвижимость?

22.02.2018 12:34

Купить квартиру всегда было выгодно

Инвестировать в улучшение качества своей жизни – это хорошая идея, так как самый ценный актив мы сами. Купить квартиру в качестве инвестиций в свое будущее и будущее ваших детей советуют многие эксперты по недвижимости.  

Приобретение недвижимости во все времена считалось выгодным вложением. Но стоит заметить, что в последние годы подход к выбору жилья у людей изменился. Теперь ценится комфорт.  На первом плане оказывается качество жизни. Для современного городского жителя стало важным иметь развитую инфраструктуру района и самого жилого комплекса, место для прогулок, чистый воздух и т.п. Уже мало кого смогут привлечь ситуации, когда с работы нужно выезжать пораньше, чтобы успеть припарковать машину во дворе, а собаку выводить на единственную клумбу. В городах хороша налажено транспортное соединение, поэтому локация дома уже больше не играет главной роли.

Если вы хотите купить квартиру на первичном рынке недвижимости, то важно, чтобы у компании-застройщика была хорошая репутация и имидж. Именно эту факторы дают возможность понять можно ли на нее положиться. При покупке жилья на вторичном рынке важно выбрать правильное агентство по недвижимости. Его также можно определить по репутации и имиджу.

Особое внимание на инвестиции в недвижимость советуем обратить тем, у кого есть дети, внуки, то есть тем, кто планирует оставить жилье в наследство. У недвижимости довольно долгий срок службы. Другими словами говоря, купленная квартира становится семейным активом на многие года, в который неоспоримо нужно вкладывать денежные средства.

Выбирая жилье учитывайте, что город растет и количество жителей в нем тоже. Поэтому придомовая территория должна быть большой площади, что обеспечит безопасные условия эксплуатации и возможность пеших прогулок по ближайшим дворам. Не стоит забывать, что с жилой недвижимости всегда можно получить прибыль путем сдачи ее в аренду.

В последнее время застройщики все больше внимания стали уделять инновационным технологиям. Сейчас все больше домов оснащено системой «умный дом», а при их возведении особый акцент делается на экологичность и энергоэффективность.

Таким образом можно сказать, что рынку недвижимости Украины есть куда расти и развиваться. Купить квартиру – это всегда выгодно и перспективно.

Недвижимость Харькова