Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Новые способы привлечения покупателей от застройщиков

Новини

Новые способы привлечения покупателей от застройщиков

23.12.2015 1:29

сПотенциальные покупатели жилой недвижимости стали все больше внимания уделять деталям. На сегодняшний день они не ограничиваются планировкой квартир и качеством самого дома. Многие люди обращают внимание на уровень благоустроенности придомовой территории.

Специалисты по недвижимости рассказывают, что ситуация на рынке не простая. Застройщикам приходится бороться за каждого клиента. Поэтому они начали уделять особое внимание обустройству территории, прилегающей к дому. Ведь, как говорит народная мудрость, «встречают по одежке». Первое впечатление о жилищном комплексе у потенциального покупателя складывается еще на подъезде к нему. Грамотно оформленная придомовая территория может стать решающим фактором для человека, который сомневался в своем выборе в пользу именно этого жилищного комплекса.

Компаниям застройщикам нужно понимать, что люди должны ощущать себя комфортно и уютно не только у себя в квартирах, а и на территории самого дома. Ухоженные зеленые насаждения, тихий двор, скамейки, хорошее освещение все это помогает людям расслабиться и снять напряжение после трудовых будней. Создание привлекательный внешнего вида домов и их территорий должно стать главным приоритетов для застройщиков.

Также специалисты отмечают, что те строительные компании, которые пренебрегают выполнением этого правила, теряют клиентов, тем самым принося себе ущерб. Они должны правильно подходить к делу и выстраивать взаимоотношения со своими клиентами. Это позволит им выйти на новый уровень на рынке недвижимости и приумножить свои доходы.

Недвижимость Харькова