Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Перспективы развития рынка недвижимости

Новини

Перспективы развития рынка недвижимости

13.01.2016 3:00

ьДелая выводы о январе 2016 года можно сказать, что продуктивность рынка недвижимости значительно возрастет.

Если говорить о декабре 2015 года, то он не дал желаемых результатов. Потенциальные покупатели не торопились с приобретением жилья до прихода Нового года. Сейчас для покупателя важно не торопиться с покупками. Люди все больше свое внимание фокусируют на безопасность и выгодность совершаемой сделки. Поэтому большинство инвесторов отложили заключение договоренностей на январь 2016 года. Даже не смотря на многочисленные праздники и отпуска эксперты, которые специализируются на недвижимости говорят, что первый месяц нового года должен быть весьма продуктивным для рынка.

Стоит напомнить, что в 2015 году произошел некий спад покупательской и строительной активностей. На это повлияли сложные экономическая и политическая ситуации в стране, но к концу ушедшего года положение все же улучшилось. Многие люди предпочитают инвестировать в первичную жилую недвижимость.

Сегодняшний рынок жилой недвижимости держится на крупных проверенных строительных компаниях, которые смогли пережить кризис 2008-2009 г.г.

Специалисты по недвижимости советуют, что при выборе компании застройщика нужно прежде всего обращать свое внимание на репутацию. Прежде, чем доверить свои сбережения строительным фирмам тщательно перепроверьте всю документацию и лишь тогда заключайте с ними сделку.

Недвижимость Харькова