Швидкий пошук об"єкта за ID або номером телефона

Введіть ID або телефон

Перевірити телефон посередника

Введіть телефон:

Полезное

Подивитися усі »
> > Инвесторы и недвижимость

Новини

Инвесторы и недвижимость

14.12.2016 6:44

инвестицииииВ настоящее время в Украине по-прежнему экономическая ситуация остается шаткой и это отражается на рынке недвижимости. Дабы избежать финансовых потерь украинцы ищут способы сохранения своих денежных сбережений. Уже многие годы самой надежной платформой для инвестиций является покупка квартиры, дома или другой жилой и нежилой недвижимости. Особой популярностью пользуется жилье классов эконом и комфорт. Они интересны как тем, кто хочет свои жилищные условия сделать лучше и тем, кто приобретает квартиру с целью дальнейшей сдачи ее в аренду.

В нашей стране, в том числе и в Харькове, довольно низкая обеспеченность граждан собственным жильем и невысокая платежеспособность. Именно поэтому комфортные для проживания, но недорогостоящие объекты всегда будут популярны и пользоваться спросом среди покупателей.

Рынок недвижимости Харькова постоянно пополняется новыми объектами и их количество растет из месяца в месяц. Но несмотря на это потенциальному покупателю довольно сложно сделать выбор.

Сточки зрения инвестирования в недвижимость на ее выбор влияют несколько основных факторов:

  • надежность строительной компании;
  • место локации объекта инвестирования;
  • стоимость;
  • качество объекта недвижимости;
  • инфраструктура.

Совокупность вышеперечисленных факторов в комплексе и будет определять решающую роль в выборе объекта недвижимого имущества для инвестиций.

Также стоит отметить, что около 70% покупаемой недвижимости осуществляется по 100% оплате и всего 25%-30% в рассрочку.

Нерухомість Харкова