Швидкий пошук об"єкта за ID або номером телефона

Введіть ID або телефон

Перевірити телефон посередника

Введіть телефон:

Полезное

Подивитися усі »
> > Хочешь сохранить деньги – покупай недвижимость

Новини

Хочешь сохранить деньги – покупай недвижимость

24.03.2016 1:12

уЭкономисты и специалисты по недвижимости сошлись на общем мнении, что для населения нашей страны на сегодняшний день не существует такого же надежного альтернативного варианта сохранить свои финансовые сбережения как вложить их в покупку недвижимости.

Они не видят никакого другого варианта, как конвертировать гривные сбережения в жилые квадратные метры. К сожалению, банковская система стала не такой надежной, как ранее, рынок ценных бумаг практически не активен и единственный выход – это покупка квартиры или другой недвижимости. Такое вложение считается очень выгодным, так как жилье можно сдавать в аренду и таким образом арендная плата будет не только покрывать коммунальные платежи, расходы на содержание, а и приносить доход владельцам.

Отметим, что вкладывая деньги в покупку недвижимого имущества нужно хорошенько обдумать все «за» и «против», предусмотреть возможные риск, а также учитывать особенности такого капиталовложения. Купленная недвижимость будет приносить доход лишь в том случае, если сдавать ее в аренду, поэтому обязательным условием перед покупкой будет чтобы она находилась в жилом состоянии, а иначе деньги просто «заморозятся». Учитывая нынешнюю обстановку в стране недвижимость – это лучший объект для инвестиций.

После так называемого «застоя» в 2015 году сегодня строительная отрасль снова начала развиваться и чем активнее она будет это делать, тем легче Украине будет выйти из экономического кризиса.

Нерухомість Харкова