Швидкий пошук об"єкта за ID або номером телефона

Введіть ID або телефон

Перевірити телефон посередника

Введіть телефон:

Полезное

Подивитися усі »
> > Первичная недвижимость – прекрасная замена банковским депозитам

Новини

Первичная недвижимость – прекрасная замена банковским депозитам

09.09.2015 7:50

shutterstock_130170536-6-390x285Президент Ассоциации специалистов по недвижимости смело заявил, что вложение в первичную недвижимость – хорошая замена банковским вложениям.

С его слов, в последнее время финансовая ситуация страны была несколько напряженной, дефолт был близок, но все уже стабилизировалось. На рынке недвижимости вспышка активности ожидалась с приходом осени, но этого не произошло. Эксперт по недвижимости заметил, что за летнее время рынок страны немного «просел», то есть нет ни ощутимого повышения, ни падения цен. Он считает, что в данное время на рынке недвижимости происходит «раскачка».

Первичная недвижимость остается стабильна в своей стоимости и спросе на нее. Это «проседание» коснулось только загородной и вторичной недвижимости. Первичка же осталась в лидерах благодаря тому, что люди, боясь потерять свои сбережения массово начали вкладываться в недвижимость. Нестабильная экономика страны позволила именно инвестиции в недвижимость сделать прекрастной альтернативой банковским депозитным вложениям.

Нерухомість Харкова