Швидкий пошук об"єкта за ID або номером телефона

Введіть ID або телефон

Перевірити телефон посередника

Введіть телефон:

Полезное

Подивитися усі »
> > Первичная недвижимость: цена, качество

Новини

Первичная недвижимость: цена, качество

24.03.2016 8:27

шЭксперты рассказали, что на сегодняшний день ценовая политика жилой недвижимости в долларах США на первичном и вторичном рынках стала практически одинаковой, поэтому они советуют людям, которые планируют покупку квартиры, отдавать предпочтение первичным новостроям. Хоть преимуществ у первичной недвижимости и так много, но нынешняя сложившаяся ситуация на рынке – это еще один огромный +, чтобы покупать новые квартиры.

Также специалисты говорят, что в отличии от построек которым уже как минимум 60-70 лет новые объекты построены по современным технологиям из качественных материалов, коммуникации в таких домах все новые, планировки продуманы для более комфортного проживания в квартирах, площадь жилья также увеличена. Купив первичную недвижимость вы обеспечите достойные условия не только для своего проживания, а и для ваших детей и внуков. К тому же, покупательский спрос на такого вида жилье растет с каждым месяцем.

Как сообщалось ранее, эксперты многих областей склоняются к тому, что первичная жилая недвижимость – это лучшая возможность инвестирования и сохранения денежных средств для граждан Украины.

Строительство активно развивается и в дальнейшем способно вывести страну из нынешней кризисной ситуации. Спад уже прошел, поэтому в 2016 году крупнейшие отечественные застройщики планирую ввести в эксплуатацию еще больше объектов жилой недвижимости.

Нерухомість Харкова