Швидкий пошук об"єкта за ID або номером телефона

Введіть ID або телефон

Перевірити телефон посередника

Введіть телефон:

Полезное

Подивитися усі »
> > При каких условиях инвестиции в недвижимость будут выгодны?

Новини

При каких условиях инвестиции в недвижимость будут выгодны?

21.01.2016 1:52

иЭксперты в сфере недвижимости говорят, что вложения в жилое недвижимое имущество очень выгодны, но лучшим вариантом будет первичный рынок и выбор надежной строительной компании.

Очень рисковыми являются проекты строительных компаний, которые мало кому известны. Если говорить об инвестировании в недвижимость, то можно сказать, что они весьма выгодны, так как цены на жилье только растут с каждым годом. Покупка квартиры также можно рассматривать как сохранение ваших сбережений. Денежные средства либо зафиксируются, либо приумножатся, в случаи продажи имущества. Помимо этого, в квартире можно сделать ремонт и выгодно сдавать ее в аренду как на длительный срок, так и посуточной, что даст возможность получать постоянную дополнительную прибыль.

Специалисты обращают внимание на то, что в процессе выбора объекта для инвестирования нужно учитывать некоторые факторы.

Если вы все-таки приняли решение вложить свои средства в покупку недвижимости, то следует иметь дело только с надежным, проверенным застройщиком, и обращать внимание на объекты, которые в будущем будут ликвидны. Не стоит забывать и о налогах на недвижимость. К их подсчету следует подойти серьезно и заручится помощью специалистов.

Кроме этого, прежде чем купить квартиру, узнайте все об энергоэффективности дома, отоплении, наличии счетчиков, какие коммунальные платежи вы должны будете оплачивать.

Немаловажным фактором является место расположения объекта. Самими выгодными инвестициями для населения считаются первичные квартиры в спальных районах рядом с метрополитеном.

Нерухомість Харкова