Швидкий пошук об"єкта за ID або номером телефона

Введіть ID або телефон

Перевірити телефон посередника

Введіть телефон:

Полезное

Подивитися усі »
> > Старт продаж готовых Маркетинг-китов для агентств недвижимости

Новини

Старт продаж готовых Маркетинг-китов для агентств недвижимости

13.02.2015 10:51

Приветствую вас коллега.

Сообщаю Вам о старте продаж готовых риэлторских маркетинг-китов и наборов продающих материалов (по цене от 59 у.е.)

Чтобы сразу перейти на продающий сайт – кликните пожалуйста на эту ссылку.

Или же прочтите кому и в каких ситуациях срочно нужен маркетинг-кит.

✓ Прежде всего маркетинг-кит – это оружие продаж риэлторской услуги.

Потому как с ним в руках продавать гораздо проще и приятнее. Каждая страница м-кита – это смысловые «пули» (bullets), которые быстро и безвозвратно попадают точно в сознание клиента. Вы можете забыть или постесняться сообщить о действующей акции или новой услуге. Маркетинг-кит не забудет и не постесняется.

✓ Маркетинг-кит – это олицетворение надежности и мощи агентства недвижимости, которое стоит за Вами.

Вместо того, чтобы воспринимать неопытного риэлтора, который пришел на встречу и не может часто от волнения связать двух слов, клиент видит через страницы маркетинг-кита «громаду». Меньше чем за минуту перелистывания презентации м-кита в голове клиента создается образ Вашего бизнеса. И этот образ по силе влияния гораздо сильнее, чем просто человек, который пришел продавать риэлторскую услугу.

✓ Маркетинг-кит – это мощная система продаж “3 в 1”.  (продающий текст + продающая структура + продающий дизайн)

Каждый слайд маркетинг-кита усиливает продающее действие предыдущего слайда, и вместе они работают на пошаговое убеждение клиентов и увеличивают продажи услуг на личных встречах. Обычное устное коммерческое предложение риэлторской услуги этого не может. Почему? Потому что не отвечает на все вопросы клиента и не прорабатывает все возражения клиента.

✓ Продающий текст слайдов маркетинг-кита закрывает все шаги цепочки продаж риэлторской услуги.

Все шаги цепочки продаж риэлторской услуги: от первичного интереса до создания имиджа профессионала, от презентации всех выгод услуги до принятия решения подписать договор с вами. Продающие тексты и триггеры ещё не затерты до дыр и отлично работают как в живых продажах услуг на личной встрече, так и в переписке по электронной почте.

✓ Продающая структура риэлторского маркетинг-кита.

Последовательно подталкивает клиента к совершению нужного действия – к покупке вашей риэлторской услуге на первой встрече или подписанию договора задатка на первом же просмотре объекта.

✓ Продающий дизайн слайдов риэлторского маркетинг-кита.

Облегчает восприятие текста, акцентирует внимание читателя на важной информации. А главное, мощно воздействует на эмоции, в стиле: «Ух ты!  Если у этого агентства (риэлтора) такая крутая презентация, то у он сможет круто продать мою недвижимость. Хочу!»

✓ Маркетинг-кит – это лучший из Ваших “риэлторов-продавцов”, которого вы каждый день кладете в портфель.

Эта метафора весьма удачна, так как структура, и логика, и последовательность подачи материала в маркетинг-ките очень сильно напоминают диалог очень опытного продавца с клиентом. Перелистнув последнюю страницу, клиент должен получить ответы на все свои вопросы и, желательно, закрыть все свои сомнения и возражения.

✓ Маркетинг-кит – это престиж и лицо успешного агентства недвижимости.

То, что отличает бизнес-структуру, которая заботится о построении доверительных отношений с клиентами от непонятной «шарашкиной конторы». Профессиональные риэлторские маркетинг-киты, созданные по всем правилам – это большая редкость сегодня. Они уникальны и отражают вашу уникальность как риэлтора-профи.

Как выглядит риэлторский маркетинг-кит?

maksimus.estcrimea.com/blog/56455/

Нерухомість Харкова