Швидкий пошук об"єкта за ID або номером телефона

Введіть ID або телефон

Перевірити телефон посередника

Введіть телефон:

Полезное

Подивитися усі »
> > В Лондоне появится самый высокий жилой дом класса «люкс»

Новини

В Лондоне появится самый высокий жилой дом класса «люкс»

16.02.2015 8:45

Небоскреб Centre Point, пустующий вот уже почти целое десятилетие, в скором времени станет самый высоким элитным жилым домом британской столицы.

Как сообщили в группе Almacantar, обнародовавшей планы по обустройству люксовых квартир в небоскребе, их стоимость будет достигать 67 млн. евро.
Здание 33-этажного небоскреба, высота которого достигает 385 футов, расположено на Оксфорд-стрит.Centre Point был в числе первых небоскребов британской столицы в год сдачи в далеком 1966-ом. В здании планируют обустроить 82 квартиры, из которых 16 будут иметь одну спальню, 37 две, 26 три, 2 четыре и одна – пять.
По информации The Telegraph, Almacantar постарается продать квартиру с пятью спальнями по цене около 67 млн. евро. Двухкомнатные квартиры выставлены на продажу по цене более 1,3 млн. евро, апартаменты с тремя спальнями – по цене 2,6 млн., пишет euromag.ru.

Также компания планируют обустроить прилегающую к небоскребу территорию площадью 42 000 квадратных метров и обеспечить будущих жильцов магазинами и ресторанами.

 

 

Нерухомість Харкова