Швидкий пошук об"єкта за ID або номером телефона

Введіть ID або телефон

Перевірити телефон посередника

Введіть телефон:

Полезное

Подивитися усі »
> > Недвижимость как объект инвестирования

Корисна інформація

недвижимость

Недвижимость как объект инвестирования

20.12.2018 7:00

Все больше людей стали вкладывать деньги в недвижимость

Граждане, думающие о своем будущем и будущем своих детей, знают, как обращаться денежными средства. Наиболее выгодной платформой для инвестиций является недвижимость. Такой способ вложения средств помогает сглаживать негативное влияние инфляции и значительно увеличить прибыль. Согласно статистическим данным, годовой прирост прибыли составляет 15-20%. В отдельных случаях сумма может быть как больше, так и меньше. Ситуация зависит от многих факторов.

Еще одной привлекательной стороной инвестиций в недвижимость является то, что спрос на жилье был и будет во все времена. К тому же, если вам срочно понадобятся деньги квартиру всегда можно продать. А при правильном подходе к продаже жилья вы еще и прибыль получите. Но не стоит забывать, что дополнительная консультация специалистов увеличить шансы купить идеальный объект, устраивающий вас по всем требованиям.    

Большая часть людей считает самой выгодной покупкой жилую недвижимость. С нее можно получать дополнительный доход, путем сдачи квартиры в аренду. Многие так и делают. Но не стоит забывать о коммерческой недвижимости. С нее тоже можно получать прибыль. Помещения для офисов, фирм, для гостиниц, для салонов красоты и т.п. требуются на постоянной основе.   

Для того, чтобы купить рентабельный объект лучше всего обратиться за помощью к риелторам. При выборе агентства по недвижимости опирайтесь на отзывы, длительность существования, опыт и т.д. Чтобы специалист подобрал вам хороший объект ему нужно будет озвучить ваши требования и предпочтения к недвижимости. В этот список могут войти следующие пункты:

  • стоимость;
  • общая площадь квартиры;
  • месторасположения;
  • инфраструктура и т.п.

Это лишь самые основные пункты. Риелтор поможет составить более детальный список ваших требований к жилью. Далее, по заданным параметрам специалист в течении нескольких дней подберет подходящие варианты. От вас потребуется только приходить посмотреть на подобранные варианты и сделать свой окончательный выбор.

Последний этап сделки – это проверка документов и подписание договора. Сотрудничая с риелторами все это будет действительно просто. Они мастера своего дела и помогут заключить сделку купли-продажи в кратчайшие сроки.

Нерухомість Харкова