Швидкий пошук об"єкта за ID або номером телефона

Введіть ID або телефон

Перевірити телефон посередника

Введіть телефон:

Полезное

Подивитися усі »
> > Как продать квартиру – советы от профессионалов

Корисна інформація

продать квартиру

Как продать квартиру – советы от профессионалов

03.04.2019 6:29

Продать квартиру быстро и выгодно могут только настоящие профессионалы

Специалисты рынка недвижимости имеют большой и неоценимый опыт. Их мастерству продать квартиру быстро хочет научится каждый новичок. В чем же секрет профессионализма? Ниже представлены 5 бесценных советов от опытных и успешных риелторов.  

Совет № 1 Вершина профессионализма – это ставить интересы клиента превыше своих собственных

Обращаясь к риелтору человек ему полностью доверяет, так как он слабее в знании рынка и техниках продаж. Настоящий профессионал ни в коем случае не будет пользоваться этой слабиной. Задача риелтора выполнить свою работу так, чтобы клиент остался доволен, и тогда вознаграждение не заставит себя ждать. Хороший риелтор работает на доверии и ориентируется на конечный результат. Поэтому, ни о какой предоплате или авансе не может быть и речи.

Совет № 2 Всегда быть честным

Естественно, что честным нужно быть не только в работе с клиентами, а и в повседневной жизни со своими близкими и даже посторонними людьми. Всегда нужно говорить правду. Утаивать информацию нельзя, ведь, как известно, «шило в мешке не утаишь». Для себя нужно установить одно важное правило: «Чего не желаешь себе, того не делай и другим». Учитесь работать с людьми и понимать их.

Совет № 3 Никогда не останавливайтесь на достигнутом

Старайтесь постоянно самосовершенствоваться. Изучайте рынок, его тенденции, новшества, пробуйте новые приемы продаж и видения переговоров, следите за обновлением законодательной базы страны и т.п.

Совет № 4 «Все врут», – сказал доктор Хаус и был прав

Это утверждение очень актуально и для профессии риелтора. Но это не нужно воспринимать буквально. Это все лишь говорит о том, что клиент никогда в точности не уверен, чего он хочет. Ведь человек покупает не просто квартиру, а мечту. Неопытный риелтор будет жаловаться на клиента и говорить, что он сам не знает, чего хочет, а профессионал сможет определить, что человеку важны не просто квадратные метры, а настоящие ощущения и эмоции.

Совет № 5 Работоспособность

В мире нет аналогов такому явлению, как «продажа». Это насколько легкая и тяжелая работа, она насколько низкооплачиваемая и высокооплачиваемая одновременно, что продать квартиру под силу далеко не каждому. Много людей приходить в профессию «риелтор» в погоне за большими деньгами и остаются разочарованными. Все это потому, что быть риелтором – это значить пахать, пахать и еще раз пахать!

Нерухомість Харкова