Швидкий пошук об"єкта за ID або номером телефона

Введіть ID або телефон

Перевірити телефон посередника

Введіть телефон:

Полезное

Подивитися усі »
> > 057.ESTATE – недвижимость Харькова для Android

Новини

недвижимость Харькова для Android

057.ESTATE – недвижимость Харькова для Android

01.08.2017 12:56

Приложение для смартфонов на базе Android “057.ESTATE” позволяет иметь быстрый и бесплатный доступ к объявлениям по недвижимости Харькова и Харьковской области.

057.estate – недвижимость Харькова для Android. Установив данное приложение на свой смартфон, вы получаете не только полезную программу, но и возможность купить квартиру или дом, которые соответствуют всем вашим требованиям. 057.ESTATE – это самая крупная база недвижимости Харькова и региона в вашем телефоне. Представленные объекты только от реальных продавцов с реальными фото квартир и домов.

ВСЯ НЕДВИЖИМОСТЬ ХАРЬКОВА В ТВОЕМ СМАРТФОНЕ

БАЗА ПО НЕДВИЖИМОСТИ ХАРЬКОВА И ОБЛАСТИ

 

приложение Недвижимость Харькова для Android

скачать: http://057.estate

С помощью разнообразных фильтров приложения вы сможете уточнить параметры поиска. Выбрав тип объекта, диапазон допустимой стоимости (гривна, доллар США), количество комнат, место расположения (территориальный район, административный район, станции метро, направления, населенные пункты), общую площадь жилья, этаж, этажность дома приложение подберет максимальное количество объектов, соответствующих вашим требованиям. Параметры поиска можно сохранить и продолжить просмотр объявлений спустя некоторое время. Есть возможность понравившуюся недвижимость добавить в «Избранное». Также приложение 057.ESTATE будет полезно для продавцов недвижимости в Харькове. После заполнения формы заявки на продажу в кратчайшие сроки с вами свяжется специалист для уточнения деталей.

В случае возникновения каких-либо вопросов можно воспользоваться «Обратной связью». Оставив запрос на консультацию сотрудники агентства по недвижимости Харькова перезвонят вам и предоставят всю интересующую информацию. 

В представленных объявлениях указано кратное описание объектов. Для получения более точной информации для удобства клиентов внизу каждого предложения есть кнопки «Написать» и «Позвонить». Выбрав удобный для вас способ вы получаете консультацию специалиста по поводу заинтересовавшего вас жилья.

Использование мобильных приложений – уже давно устоявшийся тренд не только в сфере развлечений, но и в рекламе и продаже недвижимости Харькова. Теперь не нужно тратить достаточно много времени на просмотр квартир лично. Достаточно иметь телефон с операционной системой Android не ниже 4 версии и установить на него приложение 057.ESTATE. Таким образом вы получите доступ к самой полной и самой актуальной базе недвижимости в Харькове и пригорода. С помощью программы вы сможете не только купить жилье, но и продать его.

скачать бесплатно приложение Недвижимость Харькова для Android можно здесь >>

теги: программа, недвижимость, android, харьков, база по недвижимости харькова и харьковской области

Нерухомість Харкова