Продам 2-комнатную квартиру в новострое ЖК Меридиан. Современный комплекс от хорошего застройщика ЖС-2. Монолитно-каркасный дом, много парковочных мест, просторные подъезды. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура.
Просторная двухсторонняя квартира, высокие потолки, первый этаж. Выполнен качественный ремонт с использованием дорогих материалов.
Квартира полностью укомплектована современной мебелью и техникой. Теплый пол по всему периметру квартиры. 2 санузла – с ванной и душевой кабиной. 2 вида отопления - централизованный и индивидуалный электрокотел. В квартиру заведены 3 фазы электричества. Ремонт всего 3 года! Менялись окна от застройщика, установлены счетчики на все, на электроэнергию - двухтарифный. Есть фильтр на воду - грубой очистки и для питьевой воды.