Швидкий пошук об"єкта за ID або номером телефона

Введіть ID або телефон

Перевірити телефон посередника

Введіть телефон:

Полезное

Подивитися усі »
> > New! Новый раздел «Купить новостройку»

Новини

купить новостройку

New! Новый раздел «Купить новостройку»

26.10.2017 3:55

Рады сообщить, что на нашем сайте появился новый раздел «Купить новостройку»

Специализированный сайт kvartal.ua полностью посвящен недвижимости. На нашем ресурсе вы сможете найти самые актуальные новости рынка недвижимости и различную полезную информацию. С помощью сайта можно купить квартиру, комнату (гостинку), дом, дачу, коммерческую недвижимость, земельный участок, арендовать недвижимость долгосрочно и посуточно, а теперь появился и новый раздел «Купить новостройку». Сайт оснащен удобным интерфейсом и простой системой поиска. Выбрав нужные параметры поиска система в считаные секунды подбирает подходящие варианты. Отметим, что мы предоставляем информацию только о реальных объектах с достоверными фото.

Новостройки Харькова в последнее время стали очень популярны среди покупателей недвижимости. Все больше людей хотят купить новостройку, а не квартиру из старого жилого фонда города. Новостройки Харьков отличаются более прочными строениями, новыми системами коммуникаций, системами индивидуального отопления, что немаловажно с нынешними тарифами на услуги ЖКХ, чистыми парадными, обустроенными придомовыми территориями и т.п. Также планировки в современных домах более удобны и продуманы. Нынешние проекты создаются с заботой о комфорте жильцов. Сейчас на рынке недвижимости сложилась такая ситуация, что покупатель диктует свои условия. Застройщикам не остается другого выбора, как подстраиваться под потребности и запросы людей. В противном случае строительные компании рискуют остаться без клиентов и, соответственно, денежной прибыли. Новостройки чаще всего возводят целыми комплексами со своей инфраструктурой. Наличие всех социально значимых объектов «под рукой» делает покупку квартиры в новом доме еще более желанной.

На нашем сайте есть раздел, с помощью которого можно найти покупателя на ваше имущество. Указав параметры поиска вам будет предоставлен список заявок на покупку подобного вашему объекта. Также можно оставить заявку на покупку или продажу недвижимости. По указанным данным в кратчайшие сроки с вами свяжутся сотрудники АН «Квартал» для подобного обсуждения условий сотрудничества. Воспользовавшись услугами нашего агентства, вы сэкономить время и силы. Все сделки проверяются на «юридическую чистоту». Сотрудничая с нами, вы избегаете рисков попасться на уловки мошенников и быть обманутым.

Нерухомість Харкова