Швидкий пошук об"єкта за ID або номером телефона

Введіть ID або телефон

Перевірити телефон посередника

Введіть телефон:

Полезное

Подивитися усі »
> > Самое время купить недвижимость

Новини

купить недвижимость

Самое время купить недвижимость

20.08.2018 6:02

Сейчас в Украине настало благоприятное время, чтобы купить недвижимость

По мнению экспертов рынка, на сегодняшний день в нашей стране сложились очень выгодные условия, чтобы граждане могли купить недвижимость. Даже если не учитывать тот факт, что на рынке первичного жилья началось небольшое подорожание объектов.

Рынок недвижимости стремительно развивается. Цены не находятся на одном уровне, а постоянно растут. Пока курс доллара был сравнительно стабилен это не было так заметно. На данный момент дело идет к осени, курс доллара только начинает расти и именно сейчас есть смысл покупать квартиры.

Стоимость жилья в гривне пока еще остается на прежнем уровне, застройщики еще не придали этому значения. Но они реагируют не только на курс валют, а и на другие важные факторы, поэтому стоимость жилой недвижимости будет только подниматься.

С точки зрения ближайшего будущего – лучше купить недвижимость именно сейчас. Спрос пока не очень большой, еще не у всех закончились летние отпуска, а у застройщиков еще есть масса интересных и выгодных для покупателей акций, скидок и рассрочек. Буквально с началом осени хороших вариантов станет ощутимо меньше.

Также специалисты отмечают, что ждать падения цен на жилье не стоит, вед уже сейчас строительные компании граничат свою работу с рентабельностью.

Что касается первичного рынка жилья, то он достаточно активный с высоким показателем покупательского спроса.

Согласно аналитическим данным, даже не смотря на летний период рынок жилой недвижимости Украины достаточно активный. К причинам этого можно отнести как будущий рост курса доллара, так и определенные финансовые инструменты, используемые строительными компаниями для стимуляции роста покупательского спроса. К вышеуказанным финансовым инструментам можно отнести ипотеки, рассрочки, скидки, акции и т.п. Например, у некоторых крупных украинских застройщиков на приобретение определенных квартир можно получить скидку в 25%.  Выгодные условия привлекают покупателей и на рынке недвижимости увеличивается количество заключенных сделок.

Напомним, что при покупке квартиры, дома или другой недвижимости лучше сотрудничать с проверенными агентствами по недвижимости. Так вы обезопасите себя от возможных рисков и уловок мошенников.

Нерухомість Харкова