Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Распространенные заблуждения покупателей недвижимости

Полезное

Распространенные заблуждения покупателей недвижимости

25.10.2016 4:36

cc9ea166689605d6c317fbadf2603306Люди, которые решили купить квартиру в первый раз, имеют довольно размытое представление об устройстве рынка недвижимости. Уверенность в том, что достойный объект для покупки можно найти самостоятельно, прибегнув лишь к выбору из предложений на досках объявлений, ошибочна. Эксперты выделяют самые распространенные заблуждения потенциальных покупателей жилья.

Наличие фотографий квартиры – это действительно одна из самых важных составляющих объявления. Но, сколько же достойных внимания объектов можно упустить, руководствуясь этим принципом. Некоторые продавцы жилья не размещают фотографии своих квартир, но не по причине того, что их лучше не видеть заранее. Люди просто заботятся о своей безопасности.

Миф о том, что квартиру безопаснее всего покупать у собственника лично уже давно развеян. Большинство продавцов завышают цены на свои квартиры в надежде получить как можно большую прибыль, это можно было заметив просматривая объявления. Квартиры, которые продаются через агентства недвижимости, всегда лучше и дешевле. Это связанно с тем, что специалисты следят за ценовыми изменениями на рынке и могут определить реальную самую выгодную стоимость объекта, по которой ее можно продать за короткий промежуток времени.

В объявление указана лишь обобщенная информация о продаваемой квартире. Из объявления вы никогда не узнаете причину дешевизны жилья. Сразу вам никто не покажет всех «подводных камней». Возможно продается лишь часть квартиры, а другие люди, имеющие на нее право собственности, против продажи и прочее. Покупая квартиру через агентства недвижимости, вы не попадете в подобную передрягу так как все объекты, которые продаются через них, прошли тщательную проверку и не имеют никаких проблем с документами или чем-либо.

Нет смысла искать квартиру только в тех домах, в которых вы бывали лично. Это займет очень много времени и нет гарантии, что ваш труд будет вознагражден. Просматривать объявления нужно все, которые соответствуют вашим требованиям. Просматривая разные объекты вероятность того, что вы найдете идеальное для себя жилье, увеличивается таким образом в разы.

Недвижимость Харькова