Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Купить недвижимость и сэкономить на ремонте возможно?

Полезное

купить недвижимость

Купить недвижимость и сэкономить на ремонте возможно?

04.07.2017 9:50

Если вам не так давно удалось купить недвижимость, то возможно это лучшие советы, которые помогут вам привести ее в жилое состояние

Довольно редко удается купить недвижимость с идеальным ремонтом. А иногда квартира даже не подготовлена к дальнейшим работам. Особенно это актуально для вторичного рынка недвижимости. Купить недвижимость в «убитом» состоянии – значит быть готовым к большим финансовым тратам. К сожалению, мало кто ищет действительно реальные способы сэкономить время и деньги, а ведь они существуют. Речь не идет не о грандиозном ремонте, но он будет достаточно качественным и сможет прослужить вам до момента накопления средств на идеальный ремонт своей мечты. Нужно понимать, что хоть к такому варианту ремонта и применяются понятия «дешево» и «быстро», но в итоге потратиться все равно придется.

Бюджет. Начать нужно с конкретизации бюджетных средств, которые вы готовы потратить на ремонт. Затем требуется составить список работ, разделяя их на первостепенные и второстепенные. Используйте доступные материалы. Дорого – не всегда значит качественно. Выполнив эти нехитрые действия можно будет с легкостью определить объем работ и их значение.

Форс-мажорные обстоятельства. Будьте готовы к неожиданностям. Вторичное жилье – всегда большие траты. Никто не может угадать, что их ждет под старым напольным покрытием…

Хлам долой! Практически у каждого человека есть желание сэкономить. Если вам с квартирой достались вещи бывших владельцев, то оставляйте только самое нужное и пригодное для использования. К примеру, комод можно перекрасить, на креслах, диванах поменять обивку и т.п. Но все, что непригодно нужно выкинуть немедленно!

Дизайнерский проект. В обязанности дизайнера входит не только интерьерное решение, а упорядочивание и систематизация работ. Это позволяет учесть моменты, которые сможет заметить только профессионал.

Никаких дополнительных работ. Для экономии средств и времени не усложняйте процесс «дешевого» ремонта работами, без которых можно вполне обойтись. Дешевле купить комнатные тапки, чем установить систему «теплый пол».

Как видите, купить недвижимость – это только полдела. Нужно еще сделать ее пригодно для жизни. С помощью наших советов это довольно просто и не столь затратно, как могло показаться на первый взгляд.

Недвижимость Харькова