Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Купить квартиру и найти хорошего дизайнера. Как?

Полезное

Купить квартиру и найти хорошего дизайнера. Как?

18.07.2017 11:25

Каждый, кто только решается купить квартиру и тот, кто уже владеет жилой недвижимостью наверняка задумывался делать ли ремонт самостоятельно или сотрудничать с дизайнером?

Купить квартиру – это лишь пол дела, нужно еще превратить ее в уютное жилье, в которое хотелось бы возвращаться после долго рабочего дня. Если вы выбрали сотрудничество с дизайнером, то наверняка заметили, что есть довольно много информации каким должен быть хороший дизайнер, но почти ни слова о том, что выдает плохо специалиста. Рассмотрим подробнее параметры, на который следует обращать внимание при выборе дизайнера.

  • У хорошего и квалифицированного специалиста всегда есть портфолио. Благодаря ему потенциальный клиент может оценить профессионализм дизайнера, оригинальность его идей, вкус и способность к созданию интерьера в общем. Если же портфолио отсутствует или оно очень скудное, то стоит насторожится. Вряд ли такой человек может помочь вам, если его слова ничем не подтверждены. Лучше продолжить поиск подходящего дизайнера.
  • Узкая направленность на один стиль. По портфолио можно заметить, что человек работает только в одно направлении и с одним стилем. Сможет ли он создать именно то, что вы хотите? Не стоит ожидать от него слишком многого. Другое дело, если вас интересует именно эта направленность. Тогда этот дизайнер просто находка для вас.
  • Стоит обращать внимание на стаж работы дизайнера. Если же он составляет менее года, то возможны трудности в работе. За такой короткий промежуток времени мало кому удается набраться опыта и справляться с различными трудностями.
  • Хороший специалист всегда предлагает насколько вариантов интерьеров, обсуждает с клиентом все мелочи и интересуется их мнением. Если же вам предлагают, но не спрашивают, то вы рискуете получить не тот результат, на который рассчитывали.  
  • При обсуждении условий сотрудничества дизайнер должен назвать сроки выполнения работ. Если же человек ничего конкретного по этому поводу не говорит, то скорее всего это говорит о его необязательности и низкому уровню профессионализма.

Как видите, купить квартиру – это не самое главное. Впереди еще много работы по ее обустройству и выбору профессионала своего дела.

Недвижимость Харькова