Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »

Полезное

квартира

Квартира и ее интерьер

25.07.2017 3:30

Собственная квартира для человека становится больше, чем просто недвижимостью

У каждого человека разные предпочтения в интерьере и соображения о том, как должна выглядеть квартира. Кто-то предпочитает десятилетиями ничего не менять в своем жилище, а кто-то хочет чего-то нового каждые несколько лет.

Вполне логично, что обновлять интерьер приходится чаще, когда в доме есть маленькие дети. Они любят рисовать на стенах, пачкать мебель, разливать напитки на ковры и т.д. Но как же уловить момент, когда пора менять интерьер, если ваша квартира не подвержена таким испытаниям? Что по этому поводу думают эксперты?

Оглянитесь вокруг. Возможно ваша квартира переполнена вещами, которые только захламляют комнаты и портят их внешний вид. Особенно часто это можно заметить в комнатах, где хранится одежда и обувь. Если такова проблема имеется, то следует пересмотреть систему хранения вещей. Уместным будет заменить шкафы и полки на более функциональные, которые смогут вместить больше вещей, но займут меньше места.

Встречаются случаи, когда людям попросту надоедает своя квартира. Они хотели бы что-то изменить, но никак не могут понять что. В таком случае можно украсить интерьер мотивами экзотических стран. Необычные принты на текстильных изделиях, оригинальные предметы декора, фактурные настенные покрытия, картины смогут сделать квартиру более привлекательной и уютной.

Захламить жилье можно не только лишними вещами, а и мебелью. К примеру, с появлением ребенка в доме появляется очень много вещей, в том числе и мебели. Со временем она становится не нужной. Или же сломанное кресло из комплекта заменяется другим, при этом нарушается гармоничность помещения. Выйти из этой ситуации можно с помощью замены обивки мягкой мебели и избавления от неиспользуемых предметов.

За время эксплуатации помещения теряют свой стиль и ранее модный дизайн превратился в безвкусное оформление квартиры. Медлить с ремонтом в таком случае категорически не советуется.

Довольно часто интерьер – это творение собственников квартиры. Не имея возможности обратиться к профессионалам они оформляют свое жилья самостоятельно. Но, к сожалению, такие попытки редко заканчиваются успешно. Квартира – это ваш дом. От того, как она выглядит зависит ваше самочувствие в ней. Не экономьте на интерьере и дизайнере.

Недвижимость Харькова