Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Как не нужно фотографировать продаваемую недвижимость

Полезное

недвижимость

Как не нужно фотографировать продаваемую недвижимость

04.08.2017 1:28

Многие, продавая недвижимость, делают одну грубую ошибку: недостаточно уделяют внимания фотографиям своей квартиры

Даже самая ликвидная недвижимость может продаваться годами. Причин может быть много, но одна из них – это неправильная презентация объекта. Что же продавцы недвижимости делают неправильно?

Нет углам!

Проанализировав фото на специализированных досках объявлений можно сказать, что продавцы недвижимости очень любят фотографировать углы комнат. При просмотре таких фото потенциальный покупатель не сможет ничего понять об объекте. Правильный ракурс – это как минимум два угла комнаты.

Нет телефонам и «рыбьему глазу»!

Некачественные фотографии и неуместный креатив не только могут испортить впечатление о продаваемой квартире, а и отбить всякое желание покупать ее. Так процесс продажи может затянуться на долгие месяцы.   

Нет видам из окон!

В объявлениях о продаже неуместны фото видов из окон квартиры. Есть смысл выставлять подобные фото только в том случае, если там действительно есть на что посмотреть (сосновый лес, озеро, Кремль и т.п.)).

Нет закрытым шторам!

Никогда не делайте фото с закрытыми занавесками. Такая интимность ни к чему. Лучше, когда на фото комнаты наполнены солнечным светом. Это придает уют вашей квартире и производит приятное впечатление на потенциального покупателя.

Нет лени!

Квартира должна быть чистой не только при показе, но и на фото. Сделайте уборку и уберите лишние вещи с видных мест и только тогда приступайте к фотографиям.

Нет лени!

Не ленитесь переделать неудачные фото и отредактировать их. Качественные снимки помогут привлечь больше клиентом и сократить рок продажи недвижимости.

Нет излишней детализации!

Не стоит делать отдельные снимки каждого крана, выключателей, вытяжки и т.д. Такие снимки не несут никакой полезной информации.  

Нет своему отражению в зеркалах!

Такое возможно при фотографировании ванной комнаты. Выберите ракурс, с которого комната будет казаться более просторной, но при этом следите, чтобы ваше отражение в зеркале не попало на фото. Для этого его можно на время убрать.

С помощью этих нехитрых советов вы сможете сделать ваше объявление более привлекательным и сократить сроки продажи недвижимости.

Недвижимость Харькова