Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Квартира и ее новая жизнь

Полезное

квартира

Квартира и ее новая жизнь

20.12.2017 6:01

Периодически каждая квартира требует обновления интерьера

Любая жилая квартира требует перемен. Речь идет не о глобальных изменениях, таких как смена мебели и покрытий. Мы говорим об интерьере. Даже самый изысканная и продуманная до деталей обстановка жилья со временем приедается. Как известно, любые, даже самые маленькие изменения приносят в нашу жизнь позитив и новизну.

Многие люди хотят что-то поменять в своей квартире, но думают, что это очень затратно. Поэтому им приходится смириться и ждать лучших времен. Однако, существуют способы освежить интерьер, не тратя много денег. Рассмотрим самые популярные варианты.

Декор стен

Классическим украшением стен считаются картины. Но есть масса других вариантов. Например, можно сделать коллаж и семейных фото, сделать объемные надписи, развесить постеры, плакаты и т.п. Это совсем не сложно и не дорого. С ярко украшенной стеной ваша квартира заиграет новыми красками.

Подушки

Самый простой способ украсить гостиную комнату – это покупка декоративных подушек. Несколько ярких новых подушек на диване и креслах смогут обновить интерьер комнаты. Также можно использовать игрушки и разные формы подушек.

Картины

Наверное, в каждом доме есть хоть одна картина. Но наступает время, когда их нужно менять. Смена картин на стенах очень сильно влияет на общее настроение квартиры. Узнайте, что сейчас модного, нового в этой сфере и выберете картины, которые вам по душе.

Новый текстиль

Новые шторы, постельное белье, пледы, чехлы на стульях – все это влияет на уют жилья. Посмотрите на свои вещи, может их пора менять?

Полки

Настенные полки очень полезны в хозяйстве и стоят не дорого. Их можно размещать в любой комнате квартиры. В гостиной и спальне они могут использоваться как подставка под растения, светильники, книги и т.п. В ванной комнате на них можно хранить косметику. На кухне для хорошей хозяйки лишнее место хранения специй, круп тоже не будет лишним.

Как видите, чтобы ваша квартира заиграла новыми красками и вновь наполнилась жизнью не нужно тратить много денег и усилий.

Недвижимость Харькова