Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Как продать квартиру быстро с помощью объявления

Полезное

продать квартиру

Как продать квартиру быстро с помощью объявления

13.08.2019 2:32

Чтобы быстро продать квартиру нужно хорошее объявление

Продать квартиру можно разными способами. Но одним из самых эффективных инструментов маркетинга и привлечения потенциальных покупателей – это объявление. Чтобы составить его правильно нужно следовать некоторым правилам. Рассмотрим их подробнее.

  1. Продавец должен поставить себя на место потенциального клиента и представить, какую бы информацию о недвижимости он хотел бы узнать в первую очередь.
  2. В первых строчках вашего объявления должна быть самая главная информация о квартире. Лучше всего начать с преимуществ в порядке их значимости. О недостатках упоминать вообще не стоит.
  3. Составляя объявление пишите все четко и лаконично.
  4. Проверьте, чтобы в тексте не было опечаток и грамматических ошибок. Также избегайте сокращения слов или профессиональных терминов.
  5. Не стоит пользоваться общими фразами, такими как «лучшее предложение», «самая выгодная цена» и прочее, особенно в начале текста. Такие фразы не привлекают внимание покупателей, а наоборот — отпугивают их.
  6. Оригинальность и креативность в объявлениях о продаже недвижимости приветствуется. В интернете и в газетах тысячи объявлений, написанных как «под копирку». Оригинальный текст и незаезженные фразы помогут выделиться из толпы и привлечь внимание потенциальных покупателей.
  7. Не стоит забывать, что объявление о продаже квартиры – это коммерческое предложение от серьезного человека. Чтобы оно выглядело солидным и вызывало доверие у людей, подписывайтесь свои настоящим именем, а не придуманным. Согласитесь, что трудно воспринимать всерьез какое-либо предложение от человека с именем, например, Vikysy@777.
  8. После подачи объявления оставайтесь всегда «на связи». Не пропускайте звонков или перезванивайте на незнакомые номера.
  9. В объявлении должны присутствовать качественные фото объекта. Такие предложения привлекают большее количество потенциальных покупателей.
  10. Используйте ключевые слова и фразы. Поисковики ориентированы на самые частые запросы. А чаще всего люди вводят такие запросы: «купить квартиру в Харькове», «продажа квартир на Салтовке», «купить однокомнатную квартиру» и прочее. Но не стоит злоупотреблять этими фразами. Текст должен быть понятным и простым в прочтении.

Надеемся, что наши советы помогут вам продать квартиру быстро и выгодно.

Недвижимость Харькова