Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Купить квартиру руководствуясь женской логикой

Полезное

купить квартиру

Купить квартиру руководствуясь женской логикой

18.10.2017 12:31

Большинство мужчин могут сказать, что купить квартиру по силам только они и это не женское дело

Широко известно, что мужчины и женщины мыслят по-разному. Для сильной половины человечества женская логика – это что-то совсем не связанное со здравым смыслом. Но так ли это на самом деле? Может ли женщина купить квартиру полагаясь на интуицию и руководствуясь своей логикой?

Как показывает практика женщины весьма хорошо умеют находить хорошее место в жизни, достигать поставленных целей и перспективно мыслить. Рассмотрим подробнее, как женская логика влияет на покупку недвижимости.

Купить квартиру мечтает, наверное, каждый, у кого ее нет. При этом, если речь идет о семье, то инициатором такого решения чаще всего выступают женщины. Именно они мечтают улучшить условия проживания, иметь собственную крышу над головой и «свить свое фамильное гнездо». Что касается мужчин, то их очень редко заботит этот вопрос. Специалисты рынка недвижимости отмечают исключительную важность роли женщины в покупке жилья.

Рассматривая объекты у женщин к ним возникает гораздо больше вопросов, чем у мужчин. Для последних имеет значение транспортная развязка и технические вопросы. Все. А женщина мыслит куда глобальнее. Она анализирует будущие перспективы проживания в конкретном месте. Есть ли рядом парки, детские сады, школы, поликлиники, магазины, торгово-развлекательные центры. Им важно, чтобы общеобразовательные заведения, поликлиники имели хорошие отзывы, чтобы в ближайших магазинах можно было без проблем приобрести любую вещь или продукты.   

Также для женщин очень важна планировка квартиры. В этом вопросе они внимательны и скрупулезны к бюджету. Например, ни одна женщина никогда не купит квартиру без балкона или с маленькой кухней и узким, темным коридором. Женская логика построена на образах. Прежде, чем принять какое-либо решение они все визуализируют и представляют различные ситуации — где будет стоять диван, какую штору нужно повесить в спальне и т.п. Не менее важна для женщин аура жилья. Если в там случался пожар, то не быть покупке.

Другими словами, дамы, руководствуясь своей логикой опираются на множество факторов, о которых мужчина мог бы даже не подумать. Поэтому, любое женское решение имеет обоснованные доводы и любая покупка будет удачной, даже недвижимости.

Недвижимость Харькова