Быстрый поиск обьекта по ID или номеру телефона

Введите ID или телефон

Проверить телефон посредника

Введите телефон:

Корисна інформація

Посмотреть все »
> > Квартиры в Харькове и безвкусный интерьер: как не допустить ошибки?

Полезное

квартиры в Харькове

Квартиры в Харькове и безвкусный интерьер: как не допустить ошибки?

08.08.2017 1:59

Дизайн жилья – это тема, которая никогда не потеряет своей актуальности. Квартиры в Харькове встречаются разные

Понятие красоты очень размыто. Кто-то предпочитает минимализм и простор, а кто-то экстравагантный, яркий китч. По мнению экспертов, лучшего стиля просто нет. Есть личные предпочтения и модные тренды. Однако, можно сказать, что существует такое понятие как «безвкусный интерьер». Суть этого понятия в использовании некоторых решений и сочетании предметов, которые нельзя назвать уместными. Квартиры в Харькове оформляют по-разному, но чего же не стоит делать, чтобы их дизайн считался безвкусным.

Осторожно, горячо!

Яркие цвета и глянец особо осторожно нужно использовать в дизайне кухни. С одной стороны, может показаться, что это отличное решение. Блеск и яркий цвет поднимают настроение и заряжают энергией, но только при корректном использовании и в умеренном количестве. Вы рискуете получить интерьер, которой сделает ваши жизнь в квартире невыносимой в прямом смысле этого слова. Яркие цвета очень сильно влияют на психику человека, что может привести к негативным последствиям и ухудшению здоровья.

Спальня – это место отдыха, а не музей

Очень часто люди желая украсить свою спальню используют всяческие фрески, колоны, стеновые панели, лепнину и т.п. Но по факту это делает комнату неуютной и только сокращает пространство. Спальня – это то место, где вы отдыхаете. Поэтому ее интерьер должен быть лаконичным и легким. Никакого переизбытка той же лепнины и металлических конструкций быть недолжно.  

Сочетание несочетаемого

При оформлении своей недвижимости не стоит использовать слишком много разных материалов с разной фактурой. Они должны сочетаться между собой и смотреться гармонично. Это правило касается также мебели, текстиля и декора. Изобилия различных материалов приведет к тому, что ваш дом потеряет ощущение уюта.

Нет оленьим рогам на кухне

С помощью декора помещение можно украсить, а можно и все испортить. Декор должен соответствовать стилю интерьера, его цветовой гамме и предназначению помещения. К примеру, в спальне будут неуместны картины с изображением еды.

Квартиры в Харькове можно оформить по-разному, но главное, чтобы интерьер и декор были гармоничными и создавали ощущение уюта в вашем жилье.

Недвижимость Харькова